Ранетки[...Мы - чемпионы любви...]

Объявление

Добро пожаловать на ролевую по Ранеткам!!!! регистрируйтесь и вливайтесь!
Администрация:
♥Аня Прокопьева♥, Ленка

Модераторы: Гуцул, Игорь Ильич, Женя Олёхина, Наташа Липатова
Добро пожаловать!!!! нам очень нужны:Антон,Коля и все остальные!!!! не проходите мимо!!! регистрируйтесь. Администрация. Ник: Реклама. Пароль: 0000
Игра только началась!Третье сентября.На улице сильный дождь,первый признак осени.Наташа так и сидит в четырёх стенах,Лера в клубе с очередным парнем.Женя хочет расколоть новенькую.Лена избегает Степнова,а Аня сдружилась с Ритой.Вот все основные события!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Больница

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

***

0

2

----------------------Парк----------------------------------
О!Как я тут оказался?

0

3

Аня, узнав о том, что случилось с их новеньким решила прийти навестить его. Она зашла, но Стас спал. Аня села и положила фрукты на тумбочку. посидеть или уйти?? думала она и решила посидеть с ним немножко.

0

4

Аня ты тут?Как дела в групп... и Стас опять уснул.

0

5

Аня ты тут?Как дела в групп...
Услышав голос Стаса, Аня "очнулась". -О, привет. нормально....ты как?? что там произошло то? решила узнать Аня.

0

6

опять проснулся
Да меня побили!Этот придурок физрук и Ленка!

0

7

Аня удивилась тому, что услышала. Она посмотрела на Стаса, у которого лицо было в каких-то царапинах и синяках. бедный... думала она. ладно Степнов, а Ленка то почему?? не могла понять она. -А из-за чего???

0

8

-Спроси у неё!

0

9

-Спроси у неё!
-Спрошу обязательно.... сказала медленно Аня и посмотрела Стасу в глаза, после чего слегка улыбнулась и осмотрела комнату, где лежал стас.

0

10

-рита вошла с пакетом в руке
-Стас привет...я вот тут в магазин забежала...о Ань привет,я вижу Стасу тут не скучно....я то думала он тут один скуки умирает
-улыбнувшись,она положила пакет и села на постель к Стасу

Отредактировано Ритка (2008-12-07 21:47:49)

0

11

о Ань привет,я вижу Стасу тут не скучно....я то думала он тут один скуки умирает
-Как видишь... улыбнулась Аня. хм...а что она тут делает?? думала Аня....что-то тут неладное) она перевела взгляд с Риты на Стаса. -У Степнова конечно совсем крыша съехала... думала она, ведь как может учитель избивать ученика.

0

12

-У Степнова конечно совсем крыша съехала...
-Да мне тож интерестно,как так он мог
-увидела странный взглад Ани
-почему Аня на меня так смотрит....что-то тут не так

0

13

-Да мне тож интерестно,как так он мог
-Скоро узнаем... медленно, о чем-то или о ком-то думая сказала Аня. Она заметила, что Рита как то не так на неё посмотрела..-Что?? спросила Аня.

0

14

-Скоро узнаем...
-Я надеюсь
-Что??
-Да не чего,я сегодня сама не своя
-блин как бы с Анькой не поссориться ,я этого не очень-то хочу

0

15

-Я надеюсь
-Я тоже.. медленно сказала Аня. -Да не чего,я сегодня сама не своя
-Бывает....

0

16

Ох,Наконец-то выписали!Надо пойти в парк прогулятся!--------------------------------------->>>Парк

0

17

-Ох,Наконец-то выписали!
-Я за тебя рада
-ладно пойду тоже куда нибудь прогуляюсь
-Ладно Ань пока
-пошла в сторону выхода
---------Куда нибудь

0

18

-Погоди я с тобой....надо поговорить....
И Аня направилась вслед за Ритой.
---> за Ритой

0