Ранетки[...Мы - чемпионы любви...]

Объявление

Добро пожаловать на ролевую по Ранеткам!!!! регистрируйтесь и вливайтесь!
Администрация:
♥Аня Прокопьева♥, Ленка

Модераторы: Гуцул, Игорь Ильич, Женя Олёхина, Наташа Липатова
Добро пожаловать!!!! нам очень нужны:Антон,Коля и все остальные!!!! не проходите мимо!!! регистрируйтесь. Администрация. Ник: Реклама. Пароль: 0000
Игра только началась!Третье сентября.На улице сильный дождь,первый признак осени.Наташа так и сидит в четырёх стенах,Лера в клубе с очередным парнем.Женя хочет расколоть новенькую.Лена избегает Степнова,а Аня сдружилась с Ритой.Вот все основные события!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ранетки[...Мы - чемпионы любви...] » [...Территория школы...] » Скамейки рядом с школой


Скамейки рядом с школой

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

...

0

2

-кинув на лавку сумку ,она села на неё
-Одночество не всегда хорошо,да Полька ещё не пришла в школу так теперь и буду ходить одна
-положив ногу на ногу,она достала телефон

0

3

Аня пришла к школе. Увидев Риту Лужину, она решила подойти к ней и направилась в сторону скамеек. -Привет, Рит. Не помешаю? поинтересовалась она и улыбнулась. -Кого ждешь? хотя Аня догадывалась...наверно зеленову

0

4

-улыбнулась
-Привет Ань,я не кого не жду ..просто сижу одна
-точно подумала что полинку жду

Отредактировано Ритка (2008-12-05 20:01:56)

0

5

-Привет Ань,ч не кого не жду ..просто сижу одна
-Понятно...а я подумала опять Зеленову. аня сделала смешной вид хД. -Как у тебя дела? поинтересовалась она и присела на скамейку.

0

6

-Понятно...а я подумала опять Зеленову
-Рита улыбнулась
-Нет на этот раз я одна,у меня дела вроде всё идёт путём,ток вот всё таки не знаю по чему как-то на душе не так
-она положила телефон в сумку
-А у тебя как делифки,как группа

0

7

-Нет на этот раз я одна,у меня дела вроде всё идёт путём,ток вот всё таки не знаю по чему как-то на душе не так
-Потиму?? что такое? поделишься? Аня забеспокоилась и вдруг услышала про группу. -Знаешь....мне кажется всё не очень.... грустно ответила Аня. -А дела у меня хорошо.

0

8

-Потиму?? что такое? поделишься?
-Незнаю мне кажеться жизнь какая-то у меня странная,и серая я не чего не вижу кроме Зелиновой,хоть и Полина моя подруга но в последнее время столько её видеть уже надоедает
-она посмотрела на Аню
-Знаешь....мне кажется всё не очень....
-она заметила что Аня загрстила,Рита обняла Аню
-Ань не грусти у вас с девчёнками всё будет хорошо,вы ещё не один концерт от играете

Отредактировано Ритка (2008-12-05 20:27:56)

0

9

-Незнаю мне кажеться жизнь какая-то у меня странная,и серая я не чего не вижу кроме Зелиновой,хоть и Полина моя подруга но в последнее время столько её видеть уже надоедает
-Да уж....понимаю.... Аня не знала что еще можно сказать. -Ну так меньше с ней видься! предложила она.
-Ань не шрусти у вас с девчёнками всё будет хорошо,вы ещё не один концерт от играете
-Думаешь?? спасибо за поддержку! и Аня тоже обняла Риту.

0

10

-Ну так меньше с ней видься!
-я так нверно и поступлю
-Рита полезла в сумку за телефоном
-Сейчас Ань подожди
-у неё на экране загорелось имя Зеленовой
-блин,мне можно хотя бы какое-то время побыть без неё?
-рита кинула телефон в сумку
-Пусть звонит

0

11

-я так нверно и поступлю
-Верное решение. сказала Аня. да) я всегда знала, что Рита отличная девчонка и не похожа на Зеленову. думала она. Аня услышала телефон и сразу поняла, что это Зеленова. -Вспомнишь..... засмеялась она. -Вспомнишь лучик вот и солнце) и снова засмеялась.

0

12

-Да вспомнишь .......она всегде чувсвтвует кто её вспомнит и когда вспоминает
-на лице и Риты появилась совсем лёгкая улыбка
-она поправила волосы
-что будешь делать Ань?

0

13

-Да вспомнишь .......она всегде чувсвтвует кто её вспомнит и когда вспоминает
-Это точно) только не знает в каких красках....хотя... подумала Аня, но не продолжила.
-что будешь делать Ань?
-Не знаю еще, а ты?

0

14

-Не знаю еще, а ты?
-Вот и я не знаю

0

15

-у Риты зазвонил телефон,на этот раз это была мама
-Да ...мам хорошо,я сейчас буду
-Рита встала с лавочки и взяла сумку
-Ань прости но мне пора домой,а то мама уже искать собиралась
-Рита улыбнулась и пошла
-Пока,завтра увидемся

0

16

-Ладненько, еще увидимся) улыбнулась Аня. Написав смс Ленке она получила немного странный ответ. Узнав о том, что их новенькиц попал в больницу, Аня направилась его навесить, несмотря на то, что она плохо с ним знакома и что у ранеток был с ним конфликт.
----больница----

0


Вы здесь » Ранетки[...Мы - чемпионы любви...] » [...Территория школы...] » Скамейки рядом с школой