Ранетки[...Мы - чемпионы любви...]

Объявление

Добро пожаловать на ролевую по Ранеткам!!!! регистрируйтесь и вливайтесь!
Администрация:
♥Аня Прокопьева♥, Ленка

Модераторы: Гуцул, Игорь Ильич, Женя Олёхина, Наташа Липатова
Добро пожаловать!!!! нам очень нужны:Антон,Коля и все остальные!!!! не проходите мимо!!! регистрируйтесь. Администрация. Ник: Реклама. Пароль: 0000
Игра только началась!Третье сентября.На улице сильный дождь,первый признак осени.Наташа так и сидит в четырёх стенах,Лера в клубе с очередным парнем.Женя хочет расколоть новенькую.Лена избегает Степнова,а Аня сдружилась с Ритой.Вот все основные события!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анонсы

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Читайте:

2 сезон 54 серия
Родители Ани вынуждены искать новую работу. После выступления с отцом Наташу начинают узнавать на улицах. Платонов обнаруживает ошибку при подсчете результатов голосования. Стас отдает победу "Ранеткам". Наташа сообщает девчонкам, что уходит из группы. Степнов пытается доказать, что все написанное в статье - неправда. Ему никто не верит. Мама Ани рассказывает маме Жени о своих проблемах. Женина мама предлагает ей работу... Стас хочет провести в школе конкурс красоты, Лера становится одной из участниц конкурса. Девчонки звонят Вадиму, тот, ссылаясь на занятость, просит перезвонить завтра. Тем временем Вадим предлагает песню "Ранеток" известной певице... Лагуткин сообщает дочери, что гитарист выздоровел, и Наташе больше не нужно его заменять...

2 сезон 55 серия
Отец Леры выходит на след преступника, причастного к убийству его жены. Опасаясь за дочь, он просит Леху следить за ней. Попытки папы Ани найти работу заканчиваются неудачей. Благодаря вмешательству Малаховой, редакция газеты соглашается напечатать опровержение статьи. Каримова сообщает Рассказову, что в школу приехал ее жених... В финале конкурса Лера неожиданно отказывается от дальнейшего участия. Наташа просит снова принять ее в группу, но девочки отказывают ей. Зеленова уверена в своей победе в конкурсе, но школьной королевой красоты становится другая. Светочка знакомится с женихом Каримовой. Аня узнает, что ее мама - домработница в доме Жени.

0

2

Спешу порадывать новыми анонсами!

60. Папа Леры одобряет нового кавалера дочери. Степнов собирается на свидание, но неожиданная новость заставляет его отменить встречу. Концерт "Ранеток" находится на грани срыва. Вадим пытается помешать выступлению девчонок, однако Матвею и Платону удается остановить его. Концерт проходит с большим успехом.

61. Степнов пытается объясниться с Леной. После трансляции концерта к "Ранеткам" приходит настоящий успех. В честь этого певица устраивает праздничный ужин. Лера обещает Стасу романтический вечер, но их планы нарушает ее отец...

62. В школу приходят новые ученики и учителя, к удивлению Платонова, среди новеньких оказывается Гуцул. Светочка знакомится с родственниками своего жениха. Певица приглашает Матвея в ресторан. Мама Жени получает от мужа неожиданное предложение. Дед Лены выясняет, как внучка относится к Степнову.

63. Фанаты встречают "Ранеток" у школы, Стас приглашает их на репетицию. Папа Жени покупает кафе. Степнов приглашает Гуцула в команду по стритболу. Наташа приходит в мастерскую Матвея и застает там певицу.

0

3

64. Женя сообщает подругам, что они могут выступать в кафе ее мамы.
Рассказов собирается уволиться. Тем временем Лена и Гуцул готовятся к соревнованиям по стритболу. А Платонов просит маму Жени принять его на работу...

65. "Ранеткам" предстоит концерт в кафе. Гуцула увольняют. Калерия убеждает Круглову, что Савченко собирается отправить ее на пенсию. Лера знакомит свою сестру с друзьями. Платонов не справляется с работой бармена. Аня приходит к Матвею и застает там Еву...

66. Аня рассказывает родителям о том, что Матвей ее бросил. Гуцул отказывается снова работать в кафе. Аня узнает, что Наташа была в курсе отношений Матвея и Евы, девочки ссорятся. Бывший начальник Аниного отца пытается отомстить Прокопьеву. Лера и Аня, забравшись в мастерскую Матвея, портят портрет Евы. Воспользовавшись отсутствием сестры, Надя флиртует со Стасом.

67. Ева устраивает Лагуткину очередной скандал. Наташа винит Аню в том, что ее отец остался без работы. Завхоз приглашает Милославского в театр. Дед Лены знакомит Степнова с режиссером, который собирается снимать кино по их роману. Рассказов узнает, что в школе, где Калерия была директором, брали взятки за хорошие оценки. Из-за конфликта Ани и Наташи выступление "Ранеток" проходит плохо...

0

4

68.Степнов берет с них обещание прийти на соревнование и поддержать Лену и Гуцула. Калерия решает действовать. Она дает Белуте задание найти компромат на Каримову. Дядя Петя дает Милославскому советы, как очаровать Светочку. Папа Леры просит Кац стать репетиром племянницы. Между ними возникает симпатия. Матвей просит Еву простить отца Наташи, она обещает помочь Лагуткину. Аня недовольна тем, что во время соревнований Наташа раздает автографы фанатам. Девочки снова ссорятся. Лагуткину предлагают гастрольный тур по Германии, не смотря на невыгодные условия, он вынужден согласиться. Лена возвращается домой воодушевленная победой. Неожиданно раздается звонок, который приносит страшное известие...
69.Лена не решается рассказать всем страшную новость, которую узнала вечером. Сославшись на травму, она решает остаться дома. Мама Жени находит у дочери вещь, которая дает ей повод подозревать, что между Женей и Платоновым не просто дружба. Калерия передает Борзовой фотографии Каримовой, сделанные Белутой, Борзова обещает обнародовать их на педсовете. Наташа сообщает Матвею, что к гастролям Лагуткна она не имеет никакого отношения... К неудовольствию Степнова в гости к Лене приходит Гуцул. Мама Жени обвиняет Платонова в недостойном поведении, Платонов растерян, он начинает подозревать, что Женя ему изменяет. Гуцулу удается уговорить Лену прийти на выступление в кафе. Лена приносит девочкам печальное известие...

0

5

ОООООчень подробный анонс на 64 серию:

64

Стас и Лера, Аня, Лена. Встреча возле школы с фанами. Ранетки их ругают, говорят, что из-за них их учителей могут уволить. Подходит счастливая Женя, сообщает им новость, говорит, что у них завтра концерт, фанаты тоже придут.

Боб и Оля. Говорят, про Еву и Матвея. Боб говорит, что может поговорить с Евой. Оля говорит, что не нужно трогать это осиное гнездо. Боб хочет вмешаться, Оля говорит, что не хочет, что бы он дров наломал, что у неё не хорошее предчувствие.

Женя снова говорит, про кафе.

Полина опять в таком же платье, как новенькая модель. Та говорит, что это прикольно, можно так каждый день наряжаться.

Девочки караулят Савченко возле крыльца и как давай галдеть все вместе. Тот ничего разобрать не может. Стас говорит: Николай Павлович, в общем тут такое дело...и реклама.

Петровна и Петя. Петю что-то прихватило, бок, что ли болит. Рассказывает Петровне душещипательную историю про драку с хулиганами, про "два на одного". Петровна хочет помочь. Она ему: Вы героический человек! Предлагает ему пирожков к обеду, он соглашается.

Поля и новенькая идут под ручку в одинаковых платьях их видит Рита.

Б и С. С говорит, что сейчас приедет машина и увезут все инструменты. С ждёт ИИ у себя и уходит. ИИ думает, что его увольняют.

Лена подходит к Рите. Рассказывает про историю Полины и одинаковых одежд. Говорит, что вчера её из-за этого обвиняли, а сегодня счастливые ходят, я думала Поля хотя бы извиниться. Лена говорит, всё, что думает про Полину и говорит Рите, что бы она присмотрелась, что Полина коза.

ИИ начинает писать заявление на увольнение. Каримова: ИИ, если ты уволишься, то и я тоже. Если мы решили жить вместе, то и работать. Он говорит, что это вовсе не обязательно. Каримова, если ты, то тогда и я уволюсь. Всё это слышит Калерия.

Наташа и Лера начинают петь и танцевать, петь Ранеток, под хорошее настроение. Заходит Калерия, говорит, что скоро у них поменяется классный рук-ль, что скоро им станет она, Она: почему? Она: потому, что я так хочу! Они подрываются бежать к Шреку, она их не пускает, кричит на них.
Жене Лера прислала смс, что увольняют ИИ, Женя это прокричала на весь класс. Они просят помощи у Мирослава, он им отказывает.

ИИ и Савченко. С: что скажешь в своё оправдание? ИИ: так получилось...С его ругает. ИИ говорит, это не повод, что бы разгонять группу, так что я увольняюсь, в знак протеста. С ругается, говорит. что группу никто не разгоняет, инструменты перевезут в кафе, а тебя никто не уволит. Рвёт его заявление.
Говорит, что коллектив его не поймёт, что если это всё окажется безнаказанным, давай на перемене в учительской разыграем сценку.

Лена и Наташа, Лера. Говорят, про Калерию. Подбегает Аня, говорит, надо бежать к Шреку. Стас: погодите, это я кашу заварил. Лена: надо идти толпой и разбираться.

Шрек и сценка: говорит, что объявляет ИИ строгий выговор. ВМ постоянно ИИ защищает, Шрек и ему выговор влепляет, липовый естественно. ИИ говорит, что всё осознал.

Мирослав приходит к Петровне. Спрашивает у Петровны нет ли у неё портрета Ивана Фролова? Она: нет, а кто это? Мирослав: писатель. И начинает читать произведение Петровне вслух. Петрона чего-то улыбается.

Так С ИИ и ВМ. Шрек ВМ: чё ты полез? Полез-то ты чё? Шрек говорит, что выговор-то был не липовый, мне же нужно вывесить на доске, официально всё. Выходит Карелия, говорит: вот, если б это была моя школа... ИИ: Слава Богу эта школа не ваша и уходит.

Петровна угощает Мирославского пирожками.

Матвей рисует Еву. Она опять его зовёт в ресторан, он отказывается и говорит, давайте лучше здесь останемся, снимает простынь со стола. А там романтик ужин, он зажигает свечи. Вино и всё такое. Стук, заходит какой-то левый парень, Матвей его выгоняет. Наливает вина. Ева и тост: за твой талант.

ВМ и ИИ, идут по коридору. ВМ: ты хотя бы подмигнуть мне мог, а то выговор получил, причем за зря. ВМ и ИИ всё рассказывают Ранеткам, говорят, что выговора получили. Ранетки:а что вы такие весёлые? Они резко делают грустные лица: нет, мы грустные и уходят. Лена: что это с ними?

Петровна приносит Пете пирожки, тот всё кряхтит, бок болит. Пете пирожки нравятся, только вот Мирославский их не так нахваливал, а Петя говорит, мало и начинки тоже мало. Петровна злиться и уходит. Петя: за что обиделись???

Женя и Гуцул Женя ему говорит, что в кафе переезжают, причём в том, котором ты работаешь. Гуцул думает о смене персонала, Женя говорит, что она попросит маму, что бы та его не увольняла.

Борзова и Карелия. Б говорит, что правильно С ИИ наказал. Карелия говорит, и пытается доказать Б, что это всё был фарс, розыгрыш. Б: что ж нам тогда делать? К: либо подчинятся этому хаосу, либо взять ситуацию в свои руки...Написать письмо в министерство. Б: это не порядочно...К: всё нормально!!! Б говорит, что у нас нет лучшей кандидатуры, чем Шрек. Карелия намекает на себя!

Полина, новенькая к ним подходит Лена и Рита. лена начинает её подкалывать, Рита отвечает. Рита говорит. что её лучше не трогать, ты ей слово, она тебе 10.

Петровна догоняет у поста Пети Мирослава, просит что-то рассказать, он ей рассказывает про Мёртвые души, она восхищается, Петя с подозрением на них смотрит.

ВМ Лена, Гуцул. Тренировка. ВМ кричит: вы всё делаете не так!!! Вы должны чувствовать друг друга!!! Они там кидают мячик, ВМ: ну вот, другой разговор, давайте дальше.

Коля, Стас и все Ранетки кроме Леры в кафе, сидят думают, что скоро здесь выступать будут. Подходит Лиза, говорит, что жаркое не получилось, вроде всё как дома готовила. Стас говорит, что познакомит Лизу со своей мамой, что она какой-то там технолог.

Матвей приходит к маме Ани, спрашивает есть ли работа, деньги нужны.

кафе: думают какие фонарики вешать, мигалки. Аня хочет обратиться к Матвею Наташа говорит, что не надо к нему ходить, пускай он к тебе ходит. Наташа вроде отговорила Аню идти к Матвею.

Ева приходит в кафе. А там Боб с дружбанами бухает. Пьяяяный уже. Поведение Боба не нравиться Еве. Раздражена. Он её называет дрянью и говорит, что не хочет иметь с ней никаких дел. Она ему угрожает тем, что он к ней на коленях приползёт, ни одна площадка его не возьмёт.

Коля напрашивается к Лизе на работу, что он Женю провожать будет. Говорит, хоть барменом меня возьмите. Лиза говорит, что ради тебя увольнять никого не буду, но если освободиться какая-нибудь вакансия, то возьму.

Так, Лена и Гуцул идут с тренировки в кафе.
Г:Слушай, а ты хорошо игрешь. Я думаю у нас отличная команда получиться-она улыбается.
Л:Да, сегодня не плохо потренировались, но не более того.До единой команды нам ещё работать и работать.
Г:Нй да, одна команда на площадке, одна работа в кафе, я думаю всё срастёться.
Лена смеётся. Он делает пару шагов вперёд, встаёт перед ней:
-Слушай, Лен...Ты клёвая!
Она улыбается, он забегает на крыльцо кафе, она следом. Открывает ей дверь, она проходит, он за ней следом.

Кафе, приходят Лена и Гуцул. Девочки спрашивают Лену про соревнование, она говорит, что уже скоро матч.

ВМ убирает козлов, приходит дедуля!!!! Дед: я так понимаю, теперь не частый гость у нас дома? Но где же нам встречаться? ВМ: можно здесь в спорт зале, они инструменты увезли. и мне здесь лучше, чем дома.

Аня выходит из кафе, её догоняет Наташа. Аня говорит, что она к Матвею, хочет узнать в чём она так провинилась, почему он не разговаривает с ней. Наташа: Ань, не надо этого делать, потом сама жалеть будешь.

Вова приходит в кафе. Просит у Гуцула кофе, что бы он принёс ему кофе. Гуцул говорит, что кофе он только делает, носят его официанты. Наливает ему кофе, нечаянно кружка падает и Вове на костюм. Вова: дааа....сервис оставляет желать лучшего.

Дед и ВМ. Дед говорит, надо описать быт на корабле. Начинают говорить. Приходит тётя Лида с ведром и шваброй. Ха-ха, ещё и она влазит в разговор, начинает что-то рассказывать, дед её внимательно слушает. начинает рассказывать, как развлекались, когда она в армии служила поваром.

Вова и Лиза. Вова смотрит на Гуцула, говорит, что с этими охламонами далеко не уедешь. Лиза говорит, что ей их жалко. Вова советует ей уволить того бармена.

Лера и Стас, подходят к дома, там на лавочке сидят её родственники. тётя какая-то и сестра Надя, которая уже успела обсмотреть Стаса. Так, они заходят домой, Стас уходит.

Так ПН, Лида и ВМ играют со швабрами в ту игру, которую Лида посоветовала, кто дольше швабру продержит. Заходит Карелия, начинает кричать, ВМ говорит, что спорт зал это его кабинет, так что идите отсюда. Карелия прямиком к Савченко, жалуется, что случилось не рассказывает, говорит, что ему самому нужно видеть. Они туда идут.

Лера и родственники. Тётя говорит, что Наденьке в институт поступать надо, на курсы походить, она в прошлом году не поступила. Сейчас по репетиторам нужно. Приходит папа Леры, радуется их приезду.

Аня и её мама. Ира рассказывает Ане про визит Матвея к ней на работу.

Савченко приходит в спорт зал. А там тётя Лида кричит: Я выиграла, я выиграла. Рассказывают про игру, рассказывают суть, кто дольше продержит швабру на пальце. Шрек с ними играть начинает!!!
Прибегает Б, орёт: что это такое??? На неё правда никто внимания не обращает. Карелия опять начинает Б говорить, что вот посмотрите...

Лера и папа. Говорят, про родственников. Лера говорит, что завтра принесёт им пару газет с объявлениями о квартире, надо узнать какие у них планы....Не будут же вечно здесь.... Заходят Надя и тётя. Папа, ну вот, мы вам постелили, располагайтесь. Тётя Надю берёт за плечо, ну что ты, Наденька, не стесняйся, будь как дома!!!
Лера с папой переглянувшись улыбнулись

Конец, мои дорогие!!!

0

6

65

Школа. Аня, её догоняет Лена. Лена спрашивает у Ани не знает ли она куда делись фанаты. Подходит Наташа, спрашивает о том же. все говорят, что это странно. Подходит Лера со Стасом, говорит про родственников, про сестру. Лера говорит, обнимая Стаса, что её самый главный поклонник рядом, а больше её ничего не волнует.

Полина и Оля в столовой. Полина говорит, что она хорошо выглядит. Оля говорит, что синяки замазывала, всю ночь где-то просидела, с таким парнем познакомилась, а уроки не выучила. Просит Полину списать физику, но у неё другой вариант. Оля: всё, теперь точно пару поставит. Полина говорит, что знает у кого можно списать и постарается достать тетрадку. Оля её благодарит.

Петя и Петровна. Петя интересуется, что та несёт .Петя спрашивает, что сегодня на обед. Она: ничего для вас! Вы же не в состоянии ничего оценить!

Лиза в кафе. разговаривает с барменом о кольцах кальмара и почему их так редко заказывают. Бармен говорит, что у них плохая фритюрница. Приходит Марина, мама Стаса. Марина говорит, что Стас всё рассказал о её проблемах. Она готова помочь. Говорят о трудном возрасте детей, о хорошей школе. Лиза говорит, что у неё нет опыта работы с оборудованием. Марина говорит, что разберёмся и берётся за бумаги.

Полина просит у Жени списать физику. Женя не может дать, потому, что у неё прям сейчас физика. Женя выходит из класса, Полина нагло залазит в её сумку и ворует тетрадь.

Лида и Петровна. Лида спрашивает, почему у Петровны такой вид цветущий Петровна: любовь творит чудеса, нравится говорит, мне один мужчина, это не Петя, с ним можно о поэзии поговорить....

Урок Мирослава. Заходит ВМ забирает Гуцула и Кулёмину на соревнование.

Петровна и Лида. Первая говорит о мужчине своей мечты.

Оля и Боб, который только проспался. Оля начинает что-то гудеть, он: Оль, не начинай. Рассказывает ей как погуляли. Говорит, про Еву, про то, что поцапался с ней.

Агнесса и Калерия. Говорит, что была свидетельницей разговора С по телефону, что он искал нового препода по её предмету. Агнесса расстроилась. Карелия говорит, что не понимает директора, и если бы она была директором, то не допустила бы такого. Карелия успокаивает Агнессу.
Вот же она...слов нет.

Лена и Гуцул играют в мячик, Гуцул говорит, что его уволили не знает за что. Лена говорит, ты Жене не рассказал. Он: да это скорей всего она и устроила, мстит. Она: да нет, это не в её стиле, давай я с ней поговорю, всё устаканится. Ты сегодня к нам на концерт придёшь? Он: нет, если бы в другом месте был...
Дальше кидают мячик.

Марина и Лиза, говорят о меню, оборудовании, Стасе. Лиза спрашивает, как она относится, что Стас с Лерой встречается.... В общем начинают говорить о "глупостях". Марина относится к этому намного проще, чем Лиза.

Оля благодарит Полину, за пять по физике. Полина говорит, что пустяки, сегодня я тебе, завтра ты мне.

Лена Гуцул, ВМ, пришёл Мирослав. Мирослав спрашивает у ВМ про то, что ем мышцы в тонус надо привести. Просит у ВМ совета, что-то про женщин говорят, про их внимание. ВМ советует диету, пробежку. Тот его благодарит.

Калерия и Борзова. Б говорит, что видит, что Карелия освоилась в дружном коллективе. Та говорит, что да...но Кац остаётся для неё загадкой, держится особняком. Б говорит, что работает много, занимается репетиторством, за деньги....Б явно этим не довольна, хочет, что бы та занималась с учениками факультативно. Карелия :с вами трудно не согласится.

Петровна приготовила Мирославу мучное и сладкое, как он любит. А ему то нельзя. Девоньки Петровна глаз на Мирослава положила, а он от её стряпни отказывается.

Калерия и Кац. Калерия хочет с ней поговорить, говорит, что знает, что она занимается репетиторством. Карелия говорит, что Министерство готовит приказ о том, что нельзя заниматься платным репетиторством. Что С обязательно это всё дело поддержит. А вот если бы она была директором, она бы разрешила...

Петровна отдаёт Пете пирожки.

Женя и Лена. Лена хмурая. Лена: Жень, чего Гуцула кинула??? небось нажаловалась мамочке, его и уволили. Женя говорит, что ничего про это не знает. Лена ей не верит, ещё и с наездом на неё, не красиво как-то.

Мирослав объясняет Петровне, почему он отказался есть её круассаны, потому, что ему нужно похудеть. Петровна: зачем? Худеть такому статному мужчине? Мирослав с ней соглашается, спрашивает не осталось ли у неё круассанов .Она: нет, но подождите здесь, я сейчас... И убегает, видимо забирать, всё что осталось у Пети.

Петровна прибегает к Пете, тот почти последний доел, она у него чуть ли не изо рта его выдёргивает и забирает, убегает.

Надя пришла в кафе, где сидят все Ранетки за инструментами, Лера их со всеми знакомит. Надя одела её одежду, говорит, что садится не хочет и весь концерт будет стоять возле сцены.

Мирослав восхищается пирожками Петровны.
Женя и мама. Женя спрашивает зачем та уволила Гуцула, Лиза говорит, что не справлялся со своими обязанностями и взяла Колю. Женя удивлена, а потом говорит, дааа. засада.

Лера просит Стаса побыть с Наденькой. Она в общем времени зря не теряет, давай говорит выпьем на брудершафт, поцелуемся и перейдём на ты. Он: что за бред??? Давай просто перейдём на ты!

Так Лиза и Коля за барной стойкой. Лиза понимает, что Коля нифига коктейли готовить не умеет. Так Ранетки играют Ранеток.

Так, тут что-то Белута в кафе пришёл. Просит у Коли горячительного. Он говорит, что может ему только Коку. Белута на него наезжает. Тот грозит охраной. Белута: вот ты как, ну смотри -уходит.

Семёнов и Белута. Договаривается с Семёновым, что бы тот сделал так, что бы Коля вышел из-за барной стойки.

Надя и Стас, пьют коктейли. Надя спрашивает, как давно они встречаются с Лерой. Надя говорит, что провинциалки гораздо чище и порядочней столичных. Вобщем со Стасом заигрывает, он косит под дурочка. Вот же она....

Семёнов обманом делает так, что Белута свистнул бутыль коньяка. Так подходит Лиза и просит кофе с коньяком, который Коля не может найти. Лиза его отругивает, говорит ищи коньяк и принеси мне в кабинет.

Боб и Оля. Бобу кто-то звонит: Что так и сказал???...ничего не объяснил...понятно... Говорит Оле, что интервью не будет и концерта тоже. Оля: из-за Евы, да?

Так, Стас и Лера. Стас говорит, что Надя странная, кривляется чего-то , говорит намёками. Лера говорит, что она хорошая просто не освоилась, будешь обижать мою сестру, я тоже обижусь. Он говорит, что сестра хорошая, а ты у меня самая-самая лучшая, какая же ты у меня добрая. Целует её, милые такие....

Так приходит Гуцул. Подходит к барной стойке. Коля думает, что это Гуцул её свистнул, наезжает на него. гуцул говорит, что это не он. Подходит пьяный Семёнов и просит лимончика. Далее подходит Белута. Гуцул понимает, что это Белута свистнул. Гуцул и Белута уходят на разговор, в котором выясняют отношения. Гуцул делает так, что Белута отдаёт ему деньги. Гуцул отдаёт деньги Коле. Коля говорит спасибо. Говорит замнём. Гуцул ему говорит, что внимательнее надо быть, и обучает его основам барменства.

Наташа раздаёт автографы после концерта. Фанаты в восторге. Аня прибегает к Матвею, за что-то извиняется .Он говорит, что ни в чём её не винит. Аня видит Еву, та: здравствуй дорогая, Матвей, ты не говорил, что у нас сегодня гости. Аня убегает. Матвей: Аня, подожди... Анечку жааааалкоооо!!!Ой, девочки...играет зима, и Аня идёт по ночной Москве, и все воспоминания..... Блин, я её недолюбливаю, но так жалко её...

Так, Лера , Стас, Надя. Идут домой. Надя делает всё что бы прикоснуться к Стасу, типа ногу подворачивает, берёт его под ручку.

Лера, Стас и Надя. Лера его приглашает домой Стаса, говорит чай попьём! Девочки, Стас молодец! Он по-моему эту Надю, в отличие от самой Леры, насквозь видит! Всячески её отшивает.
Так тётя наводит свой порядок на кухне, переставила тарелки, ложки переложила! Всё отмыла, у хорошей хозяйки говорит, всё на месте должно быть. Приходят довольный полковник.
Женя и Вова, Коля. Вова говорит, что концерт ему понравился. Коля говорит, что история с коньяком закончилась благополучно благодаря Гуцулу. Женя узнает, что его уволили благодаря Вове. Женя говорит, что сейчас все думают, что его из-за неё уволили. Коля говорит, что нужно взять Гуцула обратно на работу. Женя: а ты как? ОН да ну....там столько заморочек. Вова: ну это вы уже с мамой решайте.
Лера ложится спать. Папа рядом на полу. Говорят о пироге тёти, папа говорит, что это хорошо, что они приехали. Лера говорит, что купила им газету про аренду недвижимости, завтра утром отдам. Папа рассказывает по просьбе дочери, как он лазил в окно общежития мамы.

Аня приходит домой. Психует, на вопросы мамы не отвечает, уходит в комнату.

0