Ранетки[...Мы - чемпионы любви...]

Объявление

Добро пожаловать на ролевую по Ранеткам!!!! регистрируйтесь и вливайтесь!
Администрация:
♥Аня Прокопьева♥, Ленка

Модераторы: Гуцул, Игорь Ильич, Женя Олёхина, Наташа Липатова
Добро пожаловать!!!! нам очень нужны:Антон,Коля и все остальные!!!! не проходите мимо!!! регистрируйтесь. Администрация. Ник: Реклама. Пароль: 0000
Игра только началась!Третье сентября.На улице сильный дождь,первый признак осени.Наташа так и сидит в четырёх стенах,Лера в клубе с очередным парнем.Женя хочет расколоть новенькую.Лена избегает Степнова,а Аня сдружилась с Ритой.Вот все основные события!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гримерка

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

0

2

=-=-=Концертный зал=-=-=

Ленка принеслась после концерта довольной,но выглядела она хуже.

0

3

Аня завалилась на стул и пыталась отдышаться. -Крутооооо протянула она. -Вы видели как зал зажигал..у меня нет слов...одни эмоции....так крутоооо

0

4

=-=-Концертный зал=-=-

Да. Круто было!
Наташа присела на стул и потянулась к сумке. Достав бутылку воды она принялась пить.
Ладно мне пора. Пока!
Наташа встала и отправилась к выходу.

=-=-Квартира Наташи Липатовой=-=-

0

5

Вот именно,вы украли все нормальные фразы!-Ленка села на стул и улыбнулась.Стоп!А как я с такой рожей домой пойду,где очки?!-Ленка всюду смотрела,но очков не видела.

0

6

-Давай, Наташ, до завтра!!! улыбнулась Аня. -А пойдемте отметим наше выступление, например в кафе??

0

7

Анют,я даже боюсь,что до дома н дойду!А про кафе вообще молчу!

0

8

Анют,я даже боюсь,что до дома н дойду!А про кафе вообще молчу!
-До дома мы тебя проводим...а может в больницу?

0

9

Вот это мы зажгли, а зачем  Ленку в болльницу????
Я что-то не допонимаю

0

10

Женька села на свободный стул, ух как классно то мы от играли, но я жутко устала и проголадалась.

0

11

На вопрос Леры Аня не ответила и посмотрела на Женю. -Отлично, может отметим??

0

12

-Я не знаю, мне уже бежать нужноо домой, а то папа будет интерисоваться, почему это я так долго в шкооле была?!-А хотя....Пошлите.

0

13

Аня Прокопьева я только ЗА!

0

14

-Ну тогда пойдемте. Аня встала с места, собралась.

-------кафе-------

девчёнки, старайтесь посты немного побольше)

0

15

Женька взяла сумку, и пошла за Анькой...-интересно где сейчас гуцул?!А Платонов?!Надо бы встретится, сначалс одним, а потом с другим...И главное чтобы они об этом не узнали.

---------Кафе---------

0

16

-Лерка посмотрелась в зеркало, взялала свою сумочку, и пошла за девчёнками...Ну мы вообще молодцы, классно  выступили!

------Кафе-------

0

17

Ну да,проводят!-Лена усмехнулась.Она смыла с лица косметику и надела очки.Встала и пошла к выходу из школу,голова будто разрывалась на две половины,но она шла,понимая что должна идти.

=-=-=Квартира Кулёминых=-=-=

0