Ранетки[...Мы - чемпионы любви...]

Объявление

Добро пожаловать на ролевую по Ранеткам!!!! регистрируйтесь и вливайтесь!
Администрация:
♥Аня Прокопьева♥, Ленка

Модераторы: Гуцул, Игорь Ильич, Женя Олёхина, Наташа Липатова
Добро пожаловать!!!! нам очень нужны:Антон,Коля и все остальные!!!! не проходите мимо!!! регистрируйтесь. Администрация. Ник: Реклама. Пароль: 0000
Игра только началась!Третье сентября.На улице сильный дождь,первый признак осени.Наташа так и сидит в четырёх стенах,Лера в клубе с очередным парнем.Женя хочет расколоть новенькую.Лена избегает Степнова,а Аня сдружилась с Ритой.Вот все основные события!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ранетки[...Мы - чемпионы любви...] » [...Школа...] » Концертный зал


Концертный зал

Сообщений 1 страница 77 из 77

1

Первый концерт состоится первого сентября!

0

2

Пришла на концерт. Взяла гитару и наиграла музыку песни, чтобы проверить настроена ли гитара.
Ну когда же придут девчёнки? Уже пора начинать, а их нет!

0

3

=-=-=Квартира Кулёминых=-=-=

Лена с Аней пришли в зал.
Привет Наташ!-сказала Ленка и поспешила сесть.
Вот блин,всё таки зря я это...голова болит...

0

4

О, привет! Я вас заждалась!
Села рядом с Леной и внимательно посмотрела на неё.
У тебя что-то случилось?

Отредактировано Наташа Липатова (2008-12-02 19:23:15)

0

5

Поправила очки и всё ровно закрыла чёлкой.
Слишком страшно!

0

6

А мы какую песню играем? И почему тебе страшно?

0

7

-Привет, Наташ. Думаю "Чемпионы любви сыграем".... сказала Аня и посомтрела на выход. Не хватало только Леры...

0

8

Вобщем,вы только не пугайтесь...-Ленка сняла очки и показала своё разбитое лицо.Вот почему...

0

9

-Лена!!!!! это что??? почему ты мне не сказала??????? Аня была в шоке от увиденного, тем более что до концерта осталось всего минут 20.

0

10

Я...я вам потом всё расскажу!Сейчас надо думать что делать!-Ленка почувствовала себя очень виноватой.

0

11

А что если??? Нет. Это дикая идея...
Что-же делать???

Села на один стул, пересела на другой, в конце концов принялась мерять гримёрку шагами...
Что-же делать??? Что???!!! - вертелось в голове

0

12

-Ладно... сказала Аня. блин..что то нужно делать..... -Может в очках выступишь?? хотя это не очень хорошая идея...

+1

13

А может сделать макияж, который закроет синяк? Но тогда придётся всем краситься!

0

14

Да...представляю!В очках,да ещё и выступление...Это тупо!Блин,мне щас так стыдно,сбежала...Наташ,а это отличная идею...Только вот я в жизни не красилась!Может раза два и то вряд ли!

+1

15

Ну, думаю я смогу помочь... Да и Аня подключится.

0

16

-Да, давайте. У меня как раз с собой есть какие-то блёстки. ответила Аня и достала их.

0

17

Лен, иди сюда! Сейчас тебя мазать будем! - сказала Наташа беря в руки кисточку и блёстки

0

18

Всё!Сейчас сама себя не узнаю!-Ленка села на стул и закрыла глаза.

0

19

Так. А как мы её красить будем? Ну там в какой цвет, какой узор и т. д.

Отредактировано Наташа Липатова (2008-12-02 20:03:37)

0

20

Только вы из меня не сделайте кокую-нибудь...красавицу!Я и такой,то есть без шрамов себе нравлюсь...

0

21

-Такс....дава может ранетки яблочки нарисуем?? засмеялась Аня от того что сказала и посомтрела на Наташу.

0

22

А что,давайте!Только мне надо с веточками,чтобы всё закрасить!Анька,я боюсь что Степнов припрётся...-Ленка сильно волновалась.И ещё,девчонки я буду играть или сидя,или ещё как-то.Просто я хожу максимум минут 5,а стоять наверно минуты 2 продержусь...

0

23

-Всё давай я рисую.. сказала Аня и взяла в руки всё что нужно. Накрасив Ленку она удивилась. -Кстати классно получилось! а на счет сидеть конечно сиди))

0

24

Ленка взяла зеркало.
Ого!Ань,ты мастер макияжа!-Ленка улыбнулась.Кульно!Может ещё причёску как-нить сделать,чтобы Степнов не узнал?!-засмеялась.

0

25

-Спасибки. Аня сама была довольна своей "работой". -Хахаха.....давай... в этот момент Аня навела шухер на голове Лены и продолжала смеяться.

0

26

Ай!Я же пошути...-Ленка взглянула в зеркало.Анька,то что надо!Ты супер солнц!-Ленка была удивлена.

0

27

-Хаха.... Анька снова засмеялась, посмотрев на Ленку. -Ну что, готова к выступлению?

0

28

Наверно да!Я попробую играть стоя.Если уж вообще никак,то возьму стул!-Лена улыбнулась.Но волнение ещё есть...Давно я на гитаре не играла..

0

29

-Ну ничего, это же только школьный концерт....хотя я тоже немного волнуюсь)) нету Антона((( Аня загрустила...

0

30

Ань,не волнуйся...ну может он уже в зале!-Ленка пыталась подбодрить подругу.Так девчонки,настраиваемся на концерт и...стоп,А Где Лерка?!И кстати,мы одну песню петь будем?!-встала,но у неё закружилась гоглова и поэтому сново села.Пипец!

0

31

Ой девчёнки привет я не много опаздала-сказала Женька и залезла на сцену, а какую песню мы сегодню играем?

0

32

-Наверно.... тихо сказала Аня снова расстроившись. -Не знаю, может если зрители захотят еще, то можно будет "Ангелы спеть".... и тут вошла Женька.
-Ничего, играем "Чемпионы любви"....давая я тебя накрашу..

0

33

Ань,меня стоя хватит на одну песню,не больше...

0

34

-Ну я тебе и говорю....это если вдруг на бис то я тебе стул притащю, а если хочешь то прям щас!!

0

35

Ты понимаешь,я всё сделаю чтобы не подводить группу.Одну песню продержусь,а дальше глянем что будет!-Ленка улыбнулась.Вот уже черезз пять минут им выходить на сцену.

0

36

-Да, договорились. Только вот без Лерки не очень получится..... расстроилась Аня.

0

37

Мда..-Лена посмотрела н адверь и в зал вошла Лерка.Она села за барабаны ничего не говорив.
Наверное у неё проблемы...

0

38

Аня ну давай накрась, а где Лерка  Наташа?!Что то я их давненько не видила

0

39

Наташка вышла,а Лерка вошла как видишь!-Лена улыбнулась.Девчонки,через пять минут выходить...У кого-нибудь есть обезбаливащее?!

0

40

-Что с Леркой?? тихо шепнула Аня девчёнкам и начала красить Женьку. Услышав про обезболивающее, она достала Нурофен и проятнула Ленке. -Держи.

0

41

Спасибо!Теперь возможно меня хватит на две песенки!-улыбнулась и приняла обезболивающее.Скоро выходить...

0

42

-Да не за что. Аня улыбнулась и принялась красить себя. -Что Наташка так долго? осталось накрасить только её и выходить надо будет..

0

43

Да...-улыбнулась.А всё таки волнение есть,мы ведь так давно не репитировали!

0

44

Привет! Я отходила ненадолго. А вы уже все накрасились? схватила кисточки и блёстки и начала краситься.

0

45

-Всё Анют спасибо, тут начали объявлять: А сейчас перед нами выступит наша рок-группа "Ранетки"   ну, что девчёнки идём?!

0

46

Опс!Наташка,тебе наверно придётся без грима выходить..или если Анютка поторопится,то сумеем накрасить и тебя!

0

47

Ну что, идём? Наташа взяла гитару и подошла к выходу на сцену.

0

48

-Да.. Аня принялась быстро красить Наташку и успела. Ранетки сделали последний вдох и вот, им нужно выходить.....

0

49

Да!Всем удачи!-Ленка тоже взяла гитару и пошла за Наташкой.Голова немного кружилась,но всё шло нормально.Лерка тоже вышла,села за барабанную установку и ждала остальных.

0

50

Спасибо Аня! Я боялась, что все выйдут накрашенные, а я нет! посмотрела в зеркало Супер!!!

0

51

Клавиши Женьки уже были там она вздохнула и пошла на сцену...Не пуха девчёнки!

0

52

Ань,скорее!-Ленка поторопила Аню.

0

53

-Да, удачи..! Аня взяла гитару и направилась на сцену. -К чёрту.

0

54

Вышла на сцену.
Блин! Я так волнуюсь!

0

55

Ленка 3 раза ударила по барабанам,что значило что группа начинает выступление.Ранетки начали играть.

0

56

Начала играть и в мыслях повторяла текст.
Делай за меня, все что хочется,
И не думай, что когда-нибудь кончится.
Все что про любовь - это вечное
Неизменно и не кем не замечено.
Где есть радуга - не разгадана
Мы бежим туда, значит так надо нам,
А награда, что мы еще не знаем!

Ведь мы с тобою чемпионы любви,
И мы с тобою в этом мире одни.
Далеко, далеко от других, чтоб никто не смог узнать!
И мы с тобою в этом мире одни,
Ведь мы с тобою чемпионы любви.
Никогда, никогда, никогда - никому нас не догнать.

То не сказано, то не сделано,
Это ясно всем, как черным по белому.
Не разгадано, не проверено,
Настоять на месте так не сумели мы
Раз и навсегда, это может быть,
Невозможно одному море переплыть
Будет берег, но мы еще не знаем.

Ведь мы с тобою чемпионы любви,
И мы с тобою в этом мире одни.
Далеко, далеко от других, чтоб никто не смог узнать!
И мы с тобою в этом мире одни,
Ведь мы с тобою чемпионы любви.
Никогда, никогда, никогда - никому нас не догнать

0

57

Ленка играла и подпевала в припеве,как и Аня.

0

58

Аня начала играть, она очень волновалась. Подошел припев и Аня стала подпевать Лерке:
Ведь мы с тобой чемпионы любви

0

59

Женя начала играть на клавишах

0

60

Ранеткам аплодировали и звали на бис!!!!!!!! -Ну что, девчёнки, еще одну песню?

0

61

Привев:
Ведь мы с тобой чемпионы любви
И мы с тобою в этом мире одни.
Далеко, далеко от других, чтоб никто не смог узнать!
И мы с тобою в этом мире одни,
Ведь мы с тобою чемпионы любви.
Никогда, никогда, никогда - никому нас не догнать.

0

62

Какую теперь? Может "Ангелы"?

0

63

Ленка подумала и решила,что сил ещё хватит.
Меня зватит только ещё на одну песню...Какую?!

0

64

Давайте "Нет Мира без тебя"-предложила Женя

0

65

Ну я не против!

0

66

Вообще у нас песен много. Сразу выбрать не просто!

0

67

-Давай, Жень!!
-Новая песня! Нет мира без тебя! объявила Аня, они её еще не слышали и начала играть.

0

68

Ленка посдстроилась под Аню с Лерой.

0

69

Начала играть и в мыслях повторяла текст.

Если б не было тебя, - погасли б все на свете звезды,
Если б не было тебя, - то целый день дожди и слёзы...
День или вечер, я не замечу, это не вечно
Я не отвечу, но всё равно ты знай:
Нет мира без тебя, нет жизни без тебя, нет солнца без тебя, и неба без тебя,
Разбиты зеркала, разбиты все мечты, в осколках только я, в осколках только ты......

0

70

И они начали начали:
Нет Мира без тебя!
Нет жизни без тебя!
Нет солнца без тебя!!!
И неба без тебяяя...

Лерка начала долбить на барабаннах...

+1

71

И вот песня спета.Всем очень понравилось.Наступила часть церимонии,а Ранетки ушли за кулисы.

0

72

Выступление завершилось успехом. Все хлопали стоя. -Спасибо!! крикнула Аня и ушла за кулисы.

0

73

Лена пошла за кулисы

=-=-=Гримёрка=-=-=

0

74

Женька не верила , что всё кончилось, а на сцене начали выступать третеклассники с песенками. Ну, что кто куда?!

0

75

Наташа отправилась в гримёрку
=-=-Гримёрка=-=-

0

76

Лерка пошла с девчёнками

-=-=-=-Гримёрка=-=-=-=

0

77

=-=-=-Гримёрка=-=-=-=-

0


Вы здесь » Ранетки[...Мы - чемпионы любви...] » [...Школа...] » Концертный зал