Ранетки[...Мы - чемпионы любви...]

Объявление

Добро пожаловать на ролевую по Ранеткам!!!! регистрируйтесь и вливайтесь!
Администрация:
♥Аня Прокопьева♥, Ленка

Модераторы: Гуцул, Игорь Ильич, Женя Олёхина, Наташа Липатова
Добро пожаловать!!!! нам очень нужны:Антон,Коля и все остальные!!!! не проходите мимо!!! регистрируйтесь. Администрация. Ник: Реклама. Пароль: 0000
Игра только началась!Третье сентября.На улице сильный дождь,первый признак осени.Наташа так и сидит в четырёх стенах,Лера в клубе с очередным парнем.Женя хочет расколоть новенькую.Лена избегает Степнова,а Аня сдружилась с Ритой.Вот все основные события!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ранетки[...Мы - чемпионы любви...] » [...Информация...] » [...Вопросы администрации...]


[...Вопросы администрации...]

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Задаем.

0

2

Аня Прокопьева
У меня вопрос, и предложение
1.Вопрос: нужно ли разрешение на создаание тем?!Если да то извеняюсь за создание темы био ранеток.
2.Предложение: предлагаю сделать что-то по типу информационнго блока, на пример где и когда будут концерты, во сколько, и ещё тему на пример новости о Ранетках, о самих на пример о том, что Лерка уходит из группу, а точнее её выгоняют, и чтобы участники писали свои мысли и предложения, ну что-то в  этом роде.Но только для каждого обсуждения(стоещего) своя тема.  http://s49.radikal.ru/i123/0809/f3/15ed83558c71.gif

0

3

Женя Олёхина
Хорошо что спросила. Сейчас создам отдельную категорию, где будет всё о самих Ранетках, и о группе, и о сериалах. Темы там можешь создать сама какие посчитаешь нужными.

0

4

У меня предложение.
Давайте создадим тему "Гримёрка". А то всё, что мы говорим перед концертом могут услышать зрители.

0

5

Наташа Липатова
Согласна. Создаю.

0

6

а вам ещё Лера нужна?

0

7

Ритка
уже нет

0

8

а Рита Лужина?

0

9

Ритка
Да) заполняй анкетку;))

0

10

оги)можно я ток завтра анкету заполю плиз))

0

11

Ритка
можно=)

0


Вы здесь » Ранетки[...Мы - чемпионы любви...] » [...Информация...] » [...Вопросы администрации...]