Ну вот собственно мой дневник.А вот и первая запись:

Вобщем,сначало обо мне:

Майн настоящее имя:Машка(Манюня)

Майн настоящий возраст:14 летиков

Воть майн характеристика:Добрая,хоёшая,но очень вспыльчивая и влюбчивая.Могу быть любвиобильной,но ето только с друзьями и с приятелями.Обысно очень хорошо лажу с напарниками и форумчанами,если я кого-то не устраиваю,тогда найте-я вас со мной дружить не застявляла!

Вот майн БИО:Нас в семье пятеро(не считая животных).Мама-Лилия,папа-Сергей,брат-тож Сергей и мы,две блезняФФки-Маша и я Саша!Фамилия у нас известная и по-моему нормальная-Мальцевы.У меня есть много домашних животных,потому шо я их оч люблю,это:котёнок-Соня,кошка-Бусинка,щенок-Ляля,две черепашки-Клео и Клапик и два попугая-Шаная и Каскада!Воть такой у меня дома зоопарк!Живу я в мало известном городе Соликамске,ето Пермская область.Вообще,многие считают нас богатыми с нашей четырёх-комнатной квартирой и крутым ремонтом.Но ето не правда,мы как все!Мои увлечения-кошки,астрология,египтология,вокал и баскетбол.Я состаю в нашей сборной по баскетболу.Люблю писать стихи и песни,заняла первое место по стихам в нашей области!И есть ещё одна наградка-Юный вокалист 2008!Но ето так,пустяки!Я конечно не красавица,но и не уродина тоже!Ето майн краткое БИО,если надо,задавайте вопросы-отвечу чустно и прямо!

Тякс,обожаю я Ранеток оч приоч!Больше всего нравится Ленка Кулёмина и Наташка.Они мне больше всего подходят по характеру и изнь(Ленусик),а по стилю Натусик.Воть!Ню...я не знаю,что ещё писать,выставлю картиношки!