Ранетки[...Мы - чемпионы любви...]

Объявление

Добро пожаловать на ролевую по Ранеткам!!!! регистрируйтесь и вливайтесь!
Администрация:
♥Аня Прокопьева♥, Ленка

Модераторы: Гуцул, Игорь Ильич, Женя Олёхина, Наташа Липатова
Добро пожаловать!!!! нам очень нужны:Антон,Коля и все остальные!!!! не проходите мимо!!! регистрируйтесь. Администрация. Ник: Реклама. Пароль: 0000
Игра только началась!Третье сентября.На улице сильный дождь,первый признак осени.Наташа так и сидит в четырёх стенах,Лера в клубе с очередным парнем.Женя хочет расколоть новенькую.Лена избегает Степнова,а Аня сдружилась с Ритой.Вот все основные события!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ранетки[...Мы - чемпионы любви...] » [...Квартиры...] » Квартира Ани Прокопьевой


Квартира Ани Прокопьевой

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

0

2

=-=-=Школа=-=-=

Лена позвонила в дверь,её открыла Анина мама.Лена занесла Аню в комнату и положила на кровать.Сама села на стул.
Голова трещит по швам...

0

3

------школа--------

После долгого отключения, Аня вдруг очнулась от воды. Она увидела свою маму и Ленку и улыбнулась. что со мной? почему я лежу?? что случилось? проносилось у нее в голове...-а что со мной?

0

4

Ты упала в обморок в школе,теперь всё нормально!-побледневшая Ленка схватилась за голову.

0

5

-Ого.... аня была в шоке....и тут она посомтрела на Лену, которая моментально побледнела. -Лен, что с тобой??? мам принеси что-нибудь холодное, скорее

0

6

Ань,у меня что-то с животом...сильно болит..

0

7

Ань,у меня что-то с животом...сильно болит..
блин что делать.... глаза ани забегали и тут прибежала её мама, которая тут же достала таблетку и налила воды. -Лен, может скорую?

0

8

Нет...мне...нельзя скорую...-Лена сново схватилась за живот.
Блин...надо выдержать ещё один бой...всего один..

0

9

Аня очень удивилась, когда Ленка сказала, что скорую не надо. -А что?? что мне сделать?? спрашивала Аня с метающими глазами она испугалась за Ленку.

0

10

Ничего Ань,пройдёт...-Ленка сама испугалась.Я...я наверное пойду...мне пора..
Ладно,осталось выйграть только этот бой и лекарства деду обеспечены!-Лена быстренько посмотрела в сумку убедившись,что всё с собой.

=-=-=Ринг=-=-=

0

11

-Ну давай. Напиши как будешь дома, а то я волнуюсь за тебя.

0

12

Женя позвонила в звонок и начала ждать пока, кто нибудь ей откроет

0

13

Аня проснулась и услышала звонок в дверь. -Мам, ты откроешь?? но ответа она не дождалась и встала с постели. странно....куда делась мама???. Аня дошла до двери и открыла дверь. -О, привет, Женьк. Заходи.

0

14

Полина позвонила в дверной звонок в надежде, что дверь откроет Аня...

0

15

Анюта привет-с восторгом сказала Женька, кто это???Ань я открою?!Женя открыла дверь, которую не давно закрыла.Полина?!Ты чё сюда пришла?!Во прикол

0

16

-Я так рада тебя видеть!! сказала Аня и тут ей пришла смска. от Ленки...ммм...пора бежать.... -Женьк, пошли, нам пора на концерт. Ты тогда сразу беги в школу, а я еще одно дело проверну ок?? и Аня быстро собралась. Они вышли из квартиры.

0

17

Хорошо Анюта- и Женька пошла в школу.

--------Концертный зал----------

Отредактировано Женя Олёхина (2008-12-02 19:27:21)

0

18

Полина стояла в некоторой растерянности...Наверно не заметила..а зря, я ведь хотела поговорить

0


Вы здесь » Ранетки[...Мы - чемпионы любви...] » [...Квартиры...] » Квартира Ани Прокопьевой