Ранетки[...Мы - чемпионы любви...]

Объявление

Добро пожаловать на ролевую по Ранеткам!!!! регистрируйтесь и вливайтесь!
Администрация:
♥Аня Прокопьева♥, Ленка

Модераторы: Гуцул, Игорь Ильич, Женя Олёхина, Наташа Липатова
Добро пожаловать!!!! нам очень нужны:Антон,Коля и все остальные!!!! не проходите мимо!!! регистрируйтесь. Администрация. Ник: Реклама. Пароль: 0000
Игра только началась!Третье сентября.На улице сильный дождь,первый признак осени.Наташа так и сидит в четырёх стенах,Лера в клубе с очередным парнем.Женя хочет расколоть новенькую.Лена избегает Степнова,а Аня сдружилась с Ритой.Вот все основные события!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ранетки[...Мы - чемпионы любви...] » [...Территория школы...] » [...Главная лестница...]


[...Главная лестница...]

Сообщений 1 страница 100 из 143

1

+1

2

Аня шла медленным шагом к школе, потому что первым уроком была алгебра, а ей не хотелось туда идти, но если опоздать, то Борзова её прибьет. Аня дошла до главное лестницы школы и остановилась, взглянув на время. Она решила немного постоять перед уроками и подышать воздухом.

+1

3

Ленка бежала со всех ног в школу,боясь опоздать.Ближу к школе она медленным шагомнаправилась к крыльцу.Увидела Анюту.
О!Анька,привет!Надеюсь я ещё не опоздала?!

+1

4

Стоя около школы с опущенной головой, Аня вдруг услышала знакомы голос и подняла голову.
О!Анька,привет!Надеюсь я ещё не опоздала?!
-Приветик. Да вроде еще есть время. У тебя какой первый урок? решила узнать Аня.

+1

5

Ань,я так по вам соскучилась,по всей группе!Хорошо хоть,что лето не оказалось для меня скучным!А урок....у нас терметарша,то есть алгебра...-Лена улыбнулась и обняла Аню.

0

6

-И я соскучилась. улыбнулась Аня и заметила, как к школе стало всё больше и больше подходить народу и на крыльцо уже вышел директор и учителя. Все были такие нарядные, особенно малыши. -Лето так быстро пролетело... - сказала Аня и немного расстроилась.

+1

7

Да,я полностью с тобой согласна.Представляешь,я даже по учителям соскучилась,а особенно по...эээ....группе!
Вот блин,а если бы сказала!Ладно,лучше буду молчать!

+1

8

Анька засмеялась. -А по Борзовой?? ахахах смеялась Аня. Хотя она сама соскучилась по учителям. Прокопьева улыбалась всем первоклассникам, которые проходили мимо нее, ведь когда-то она тоже была в первом классе, а теперь уже в выпускном. Посмотрев на деей, Аня произнесла. -Какие же они все милые....

+1

9

Да,только вот в первом классе я была не такой милой!-сказала Лена и улыбнулась.
Где же Виктор Михайлович?!Я его так и не увидела...-улыбка начала медленно сползать с лица.

+1

10

-Да ладно тебе, Ленк. улыбнувшись ответила Аня. -А где все наши?? надо Женьке позвонить. и Аня достала телефон из кармана, начиная набирать номер Жени. недоступна...очень странно... и Аня убрала телефон обратно. -Странно, но она недоступна. Может что случилось? или она опять со своим скейтом....

0

11

Скорее всего Ань,у вас сегодня сколько уроков??!Физкультура есть?!-с надеждой спросила Лена у Ани.

0

12

Скорее всего Ань,у вас сегодня сколько уроков??!Физкультура есть?!
-У нас вроде бы 6. задумавшись ответила Аня. -И физ-ра шестым уроком. улыбнулась она. -А тебе зачем??

0

13

Да я так,спросила!Значит физкультура есть,это уже хорошо!-с облегчением сказала Ленка.

0

14

Да я так,спросила!Значит физкультура есть,это уже хорошо!
-Ну да..кстати сегодня может выступим?? решила спросить Аня, ей очень хотелось выступить, ведь первое сентября на дворе.

+1

15

Давай!Хоть сново войдёт в авторитет!-Лена улыбнулась.Странно как-то,Степнова сегодня не видно в школе....и ещё игоря Ильича!-замнулась Лена,она подумала,что подумала это,а оказалось сказала вслух.

0

16

-Ага... и подумав немного Аня услышала странные слова. -Что-то ты всё время Степнова упоминаешь. с какой то хитростью заметила Аня и засмеялась.

0

17

Просто..-немного замялась.Кто меня будет готовить к следующим соревнованиям!
Неужели так заметно,лучше буду молчать...

0

18

Просто.
-Ничего не бывает просто!! ответила Аня и снова засмеялась. Она увидела в Ленке что-то новое, она прям вся светилась...наверное от счастья или может от чего еще. -Да, ты обязательно должна выйграть!

0

19

Просто много что бывает!Поверь мне!А выйграть с таким тренером для меня сущий пустяк,так что...суди сама!-Лена улыбнулась.Её улыбка не сползала с лица,хотелось просто бегать и прыгать,чтобы утолить свою энергию.

0

20

Просто много что бывает!Поверь мне!А выиграть с таким тренером для меня сущий пустяк,так что...суди сама!
-Да верю, я верю опять засмеялась Аня, у нее поднялось настроение, осталось только увидеть Антона и......Аня задумалась, всё время смотря в ту сторну, откуда должен был идти он...

0

21

Ну а что у вас с Антоном?!-поинтересовалась девушка.
Если у меня нет личной жизни,буду довольствоваться другой!

0

22

Ну а что у вас с Антоном?!
-Ммм...не знаю....как всегда всё запутано....надо нормально поговорить)) твёрдо сказала Аня, понимая, что сама создала эти трудности, но без них никак нельзя.

0

23

Да не расстраивайся ты,мне и без парня нормально живётся...хотя ты очень романтичная натура,тебе без любви никак,а я...а что я,я пока что никому не нравлюсь!Но я не парюсь по этому поводу.-на самом деле на душе у Лены стоял мрак и шёл ливень.Можно даже сказать так,ураган промчался.

0

24

Да не расстраивайся ты,мне и без парня нормально живётся...хотя ты очень романтичная натура,тебе без любви никак,а я...а что я,я пока что никому не нравлюсь!Но я не парюсь по этому поводу.
-Ну да..... протянула Аня. -А мне кажется, что ты Степнову нравишься!!! заявила Аня громким голосом.

0

25

Что?!-Ленка чуть не упала от этой новости.Хоть ты так и думаешь,но не стоило кричать об этом на всю школу!Хотя  я думаю не так!

0

26

Что?!
-Ну да, я так думаю. И мне кажется не я одна. твёрдо заявила Аня и улыбнулась. -Да вроде бы никто не слышал засмеялась Аня и тут же успокоилась.

+1

27

Почему это не одна??!-Ленка пыталась создать впечатление удевления,но на самом деле она просто светилась от радости.К тому же,Ань,он учитель,а я одиннадцатикласница...Что между нами может быть?!

+1

28

Почему это не одна??!
-Я просто слышала.....как Светочка об этом с кем-то разговаривала. - сказала Аня. -и еще ревела... продолжила она.
К тому же,Ань,он учитель,а я одиннадцатикласница...Что между нами может быть?!
-Ну знаешь ли, любви все возрасты покорны!!!!! процетировала Аня и снова засмеялась.

0

29

Да ну тебя!Напугала!-сказала Лена немного претолкнув Анюту.Знаешь...-шёпотом начала говорить Лена.Между просим я к нему тоже не ровно дышу!Только ты Ццц!

0

30

Да ну тебя!Напугала!
-Ахах. снова засмеялась она. -УУУ....хотя знаешь, не трудно было догадаться..... снова заявила Аня. -Ты прям сияешь!!

0

31

Ну это же я!Что за глупые намёки??!Мм?!-Лена улыбнулась и облокотилась на стену здания.Только вот...где он?!

0

32

Ну это же я!Что за глупые намёки??!Мм?!
не поняла? немного не допоняв ответила Аня. -Думаю скоро придет, а вот где Антон? сказала она и снова засмеялась.

0

33

Мда,растеряли мы наших возлюбленных!-немного смеясь произнесла Лена.Интересно,где вообще все наши,я даже просто из класса никого не видела!

0

34

Мда,растеряли мы наших возлюбленных!
-Точно! засмеялась немного Аня в ответ Ленке. -Да, где все? обычно мы все раньше собираемся!!! продолжила Аня -А тут...

0

35

Видимо первое сентября в этом году никого не радует,кроме первоклашек,но есть один плюс.Мы сможем побольше подготовиться к выступлению,но есть и минус!Чтобы это сделать нам нужен полный состав группы,который спит или же где-то шляется!

0

36

-Ахахах снова засмеялась Аня. -Хорошо сказано, а самое главное верно! мм..женька недостапна, попробуй позвонить Наташке? додумалась Прокопьева.

0

37

Хорошо,сейчас!-Лена достала из сумки телевон и набрала номер Наташи.Никто не брал трубку,пока не дошло до голосового сообщения.Странно как-то,никто не берёт трубу...может быть они уже в пути,а телефоны не взяли?!Хотя Лера на машине должна была быстро докатить,лично мне так кажется!

0

38

-Да, вообще что-то странное. Никто из девчёнок трубку не берет, никого почти из класса нет....что происходит? Аня уже не значала что и думать. У нее на данный момент было много мыслей в голове...

0

39

Вот именно!Вообще ничего не понимаю!-Лена уселась на корточки и взглядом начала рыскать остальных.Почему?!Почему всё именно так?!Никогда,никогда между нами ничего не будет!-шёпотом говорила Лена так,чтобы никто не слышал.

0

40

-Да уж.... медленно протянула Анька и посмотрела на Лену, которая присела и начала говорить снова про степнова. -Да всё у вас будет круто, не парься раньше времени! уверенно договорила Аня и посмотрела по сторонам, в надежде увидеть Антона.

0

41

Нет Ань,надеятся мне не начто...-Лена загрустила и опустила голову.Рядом никого знакомого кроме Ани.Лена задумалась:
Почему,за что?!Зачем я в него влюбилась?!

0

42

-Почему ты так думаешь?? непонимая отвечала Аня, ведь какая разница сколько лет, и кто вы друг другу, даже если ученица и учитель, это всё не важно...главное что вы нравитесь друг другу, вот и всё.... сказала Аня, сама не поняла что.

0

43

Аня,понимаешь,что врядли Савченко одобрит эту новость,если мы со Степновым будем встречаться!Хотя этого и так не будет!Тебе повезло с Антоном,ты его в первый же день встретила,и он твой ровесник,а я что?!Даже не доказано что я нравлюсь Степнову,это лишь только предположения!

0

44

-Хочешь я тебе докажу? засмеялась Аня, но сказала она это на полном серьезе. -Тут и так всё понятно, и нечего доказывать!! опять громко сказала Аня, зная что она права.

0

45

Нет Аня!Это не всё так просто...К тому же,к нему пристаёт Светочка,не давая даже подойти к нему!Я просто не могу с ним даже пообщаться!

0

46

-Можешь! еще как можешь! а светочка... Аня задумалась ненадолго..-Она ему не нравится, так что какая разница... закончила свою мысль Прококопьева и достала из кармана телефон, посмотрев на время. блин...странно....скоро уже первый рок будет, а народу мало....еще даже официальной части не было...

0

47

Но как я к нему подойду,если она не даёт мне ни шагу к нему!К тому же,зачем мне к нему подходить?!-Лена задумалась.Может вообще забыть о нём,раз такая у меня судьба?!

0

48

-Ты не можешь знать свою судьбу!! а в общем делать как хочешь это же твое дело и твоё счастье...так то я тебе не указ. улыбнулась Анька Ленке и задумалась, снова осмотревшись.

0

49

Просто понимаешь,такое ощущение,будто Светочка ревнует его ко мне,я даже шагу не могу к нему сделать,наверно из-за этого он и отменяет тренировки по баскетболу,а я без спорта не могу!

0

50

-Ну да...так сдвинь ты эту Светочку!! резко ответила Аня и засмеялась. -Ну да без спорта....скорее без Виктора Михайловича...к тому же я те говорю точно, что Светока ему б-е-з-р-а-з-л-и-ч-н-а!!!!!!!!!

0

51

Ладно,толкну её так,что....не щнаю что будет,но будет весело и для меня лучше!И ещё,представляешь,я видела Лерку с новым дружком!Она видимо по нему сохнет!Она бегала за ним,будто бы они женаты!-Лена зесмеялась.

0

52

-Опять новый??? даа....Лерка их меняет как перчатки) я бы даже сказала как носки.. засмеялась Аня. -А на счет степнова не переживай всё будет супер)

0

53

Спасибо Ань,я очень рада,что ты меня поддерживаешь!-Лена встала и обняла Аню.Я тебе очень благодарна!Слушай,я знаю одно!У всех ранеток всё будет как небывало!

0

54

Аня обрадовалась и тоже обняла Ленку. -Да...я тоже так думаю. она улыбнулась и заметила, как начинается официальная часть. Все учителя выступили перед учениками и сказали пару слов. Зато Борзова пояснила, что собирается проводить "реформы" в это школе. Савченко поздравил всех с началом учебного года и пригласила на концерт, который состоится после уроков в 12 часов в честь такого замечательного праздника. Первоклассники прочитали стихи и подарили цветы учителям. Все поочередно стали заходить в школу и поздравлять учителей. -А мы с тобой уже пойдем? или еще постоим?

0

55

Не знаю,может быть ещё постоим?Может встретим наших возлюбленных?-усмехнулась Ленка.Вдали она увидела две знакомые фигуры около школьной остановки.О!Смотри!Я прям как чувствую!-толкнула Аню.Только странно что они идут вместе!

0

56

-Ну давай еще постоим.... - согласилась Аня и тоже посмотрела в сторону остановки, куда смотрела Ленка. -Во что странно то странно это точно... аня задумалась..и с какого перепуга они вдвоем идут в школу?? что-то тут не так..

0

57

Ань,а ты не думаешь что у них роман?-остроумно сказала Лена засмеявшись.Мда,давай на них обидемся??

0

58

-Ахахахахахах. смеялась. -Да, точно роман. и Аня снова засмеялась, смотря на то, как эти два "голубка" медленно подходили к школе, мало разговаривая друг с другом и улыбаясь. -Думаешь стоит??

0

59

Ну знаешь,они всегда ходили с нами,а тут вдруг вместе!Ты как хочешь,а я объявляю им байкот!-Ленка улыбнулась и посмотрела на те же фигуры.Они вдруг посмотрели на Лену и Аню.Только заметно...

0

60

Игорь Ильич шёл по лестнице и увидел дувочек
Привет девочки,как дела? Что обсуждаете? *поправил очки*

0

61

-ну да, это верно...Но всё же обижаться помоему это глупо....ну раз ты решила бойкот, то я с тобой) сказала Аня, хотя не желала обижаться. У них может быть много причин того, что они идут вместе.

0

62

Ну не знаю Ань,для меня выход таится в спорте!-улыбнулась.Здрасте Игорь Ильич...мы...обсуждаем...ээээ...первое сентября...-замявшись ответила Лена.Ладно там Аня,она хотя бы ровестника любит,а вот с Леной намного трудней.

0

63

-Ой, здравствуйте, Игорь Ильич. А мы вас не заметили. тихо сказала Аня, думаю о том, слышал ли ИИ то, о чем они разговаривали. -Ну да, первое сентября - праздник. поддержала она Ленку.

0

64

Понятно....
Кто как лето провёл?
Кто где отдыхал? И вообще как настрой, Ань много песен соченила?

0

65

Ну лично я...я вроде за дедом всё лето ухаживала,родители приезжали на неделю и выиграла новое соревнование по баскетболу.В основном-ничего интересного!-улыбнулась.Лена была рада что ИИ сменил тему.

0

66

Ну чтож Лена *поправил очки*
Дааа... родители у тебя занетые, а ты Лен не забыла как играть?

0

67

Да надо только вспомнить!А так,немного помню!Надо только порепетировать,кстати,кто тепеоь будет проводить репетиции?!

0

68

Хм... ну я могу помочь. Если вы не против?

0

69

Лично я нет!Значит только вы?-спросила Лена с облигчением.
Хм...интересно...что будет дальше??

0

70

-Да, Игорь Ильич, много...я старалась! сказала Анька и посмотрела на ленку, а потом на идущих Антона и Вм

0

71

Я ну и может Виктор Михалыч.

0

72

Понятно...-Лена улыбнулась,а глаза засияли.Очень рада что состав не поменялся.Только вот,остальных девчонок нету...

0

73

-Ага...но я думаю все придут, но видимо позже. Лен, смотри и Аня указала на ВМ и Антона. -Они даже к нам не подходят! стоят себе и болтают! недовольно выкрикнула она.

0

74

А я тебе про что.Может я ошиблась и они нас даже не заметили!-с недовольством высказала Лена.Мы им навеогл сейчас неинтересны...

0

75

-Ну не знаю....ты только посмотри на них!! лучшие подружки!! снова выразила своё недовольство Аня. -Интересно, о чем же они разговаривают так интенсивно, что не заметили нас!

0

76

Эй!Мы что,неведимки??!-крикнула Лена и поняв что сделала глупость спряталась за колонию учеников.Ой дура,они же сейчас нас заметят!-Лена сплозла вниз по колонне.

0

77

-Ахаха. засмеялась Анька. -А ты разве не этого хотела? и спряталась вместе с Ленкой, но тут же появилась на виду, увидев как ВМ и Антон надвигаются в их сторону.

0

78

-Ахах. Анька тихо засмеялась и прошептала своей подруге на ушко: -Может это и к лучшему - добро и милым голосом сказала она.

0

79

Лена подтолкнула Аню,что сама чуть не улетела.Ленка покраснела и улыбнулась.
Аня,может погуляем после школы?!Хотя нет,давай лучше сейчас,всем уроки отменили!-с весельем спросил Антон и приобнял Аню.

0

80

-Ну давай.... снова протянула Аня. -Только нужно обязательно найти девчёнок и выступить на сегодняшнем концерте!! заявила она и улыбнулась обнявшему её Антону.
-Лен, составим им компанию? немного скромно произнес ВМ.

0

81

Так, так, так, кого это я вижу?О, наши Ранеточки в сборе, правда не в полном составе. Где остальные певички? Не уж то на гастролях по миру колесят?Ахаха...пойдем, Рит отсюда)- сказала Полина с гордо поднятой головой и собралась было уйти...

0

82

Как вдруг Женька услышала слова Полины и специально заделала её, привет девчёнки сказала Женя с улыбкой на лице.Ой Полиночка я тебя не заметила и что это она к нам прикопалась???

0

83

Полина,ты что напрашиваешься?!-она встала и начала загибать рукава,немного припугнув её.На самом деле Лена не хотела драться,а просто преподать маленький урок.Привет Женька!

0

84

Женя встала по ближе к девченкам и спросила, у вас сейчас какой урок?

0

85

Жень,уроки отменили!-Ленка улыбнулась и посмотрела на подругу.

0

86

Да?-восклинула Женя, а почему, я что то пропустила???

0

87

Ну если ты имеешь в виду,как я рассказывала про Степнова,то да!-ухмыльнулась.Я решила признаться во всём нашей группе!

0

88

Интересно в чём же?И при Полине так, я явно что, то пропустила. Про Степнова???

0

89

Ну да!-вновь улыбнулась и хотела опереться на колонну,как её локоть соскользнул и она упала,и засмеялась.

0

90

-Ленка ты что, такая странная ?Женя села на подонконник

Отредактировано Женя Олёхина (2008-11-29 20:01:05)

0

91

Просто мне очень смешно.Я реально сегодня не в себе...Хочешь я открою маленькую тайну??!-тихо и завораживающе произнесла девушка.

0

92

И какую же???-С интересом спросила Женя

0

93

Мне...нравится.....Степнов!-тихо,также завораживающе сказала Лена,а потом увидела,что Игорь Ильич всё ещё здесь и застыла.
Во влипла то!

0

94

Серьёзно?!-Женя не много отошла от Лены и улыбнулась, но тут она подумала , а что если Полина услышала и посмотрела на Полину, вот гадюка Я бы не когда не поумала

0

95

Ага!А Анька подумала!А я вот и думаю,как мне ему об этом сказать!

0

96

Лена я даже не знаю, что тебе сказать-Женя повернула голову в сторону окна..

0

97

Вот именно,есть вариант...но я просто Б-О-Ю-С-Ь!

0

98

Лена не бойся-старалась подбодрить Женька подругу

0

99

Ага!Давай Алёхина!Ты бы призналась в любви учителю?!-с подвохом спросила Ленка.
Точно б нет!

0

100

Неет-сказала Женя

0


Вы здесь » Ранетки[...Мы - чемпионы любви...] » [...Территория школы...] » [...Главная лестница...]