Ранетки[...Мы - чемпионы любви...]

Объявление

Добро пожаловать на ролевую по Ранеткам!!!! регистрируйтесь и вливайтесь!
Администрация:
♥Аня Прокопьева♥, Ленка

Модераторы: Гуцул, Игорь Ильич, Женя Олёхина, Наташа Липатова
Добро пожаловать!!!! нам очень нужны:Антон,Коля и все остальные!!!! не проходите мимо!!! регистрируйтесь. Администрация. Ник: Реклама. Пароль: 0000
Игра только началась!Третье сентября.На улице сильный дождь,первый признак осени.Наташа так и сидит в четырёх стенах,Лера в клубе с очередным парнем.Женя хочет расколоть новенькую.Лена избегает Степнова,а Аня сдружилась с Ритой.Вот все основные события!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ранетки[...Мы - чемпионы любви...] » [...Телефоны...] » Телефон Ани Прокопьевой


Телефон Ани Прокопьевой

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Пишите, звоните.

0

2

Звинок!(Нажми на зелёную кнопочку и скажи "Алло!"=))

0

3

Привет Ань...я немного приболела,а дед в больнице..ты не волнуйся,со мной всё в порядке..-ответила слабым и хрупким голосом.

0

4

Нет...сомниваюсь Ань,даже в школу ходить не буду и судя по всему...концерт сегодня не удастся,только если я сбегу...то можно м выступить!

0

5

Слушай,а я реально могу сбежать только...Ты сможешь придти и отвлечь Степнова?!

0

6

Да!Вобщем,придёшь и..ну...поговоришь с ним например и всё такое,только о спорте.А то он что-то заподозрит.Потом я быстренько оденусь,надену очки и ты вынудишь сходить его на кухню,например за водой!А потом мы с тобой быстренько смоемся на концерт!Ну что?!

0

7

А вдруг поведётся?!Ну попробывать стоит!Или ты не хочешь чтобы я выступила?!

0

8

Ладно Ань,только это надо сделать так аккуратно,чтобы он не успел меня заметить!

0

9

Ань!Ты супер!Я напишу когда начинать!всё!До связи!

0

10

СМС:Аня,дуй ко мне,концерт скоро!Я уже готова к этим "крысинным бегам"!

0

11

смс:давай скорей!Иначе мы опаздаем на концерт!

0

12

Смс: Ань, у нас не чего не планируется?!А то я заболела.Но если, что-то будет я постараюсь прийти.

0


Вы здесь » Ранетки[...Мы - чемпионы любви...] » [...Телефоны...] » Телефон Ани Прокопьевой