Ранетки[...Мы - чемпионы любви...]

Объявление

Добро пожаловать на ролевую по Ранеткам!!!! регистрируйтесь и вливайтесь!
Администрация:
♥Аня Прокопьева♥, Ленка

Модераторы: Гуцул, Игорь Ильич, Женя Олёхина, Наташа Липатова
Добро пожаловать!!!! нам очень нужны:Антон,Коля и все остальные!!!! не проходите мимо!!! регистрируйтесь. Администрация. Ник: Реклама. Пароль: 0000
Игра только началась!Третье сентября.На улице сильный дождь,первый признак осени.Наташа так и сидит в четырёх стенах,Лера в клубе с очередным парнем.Женя хочет расколоть новенькую.Лена избегает Степнова,а Аня сдружилась с Ритой.Вот все основные события!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ранетки[...Мы - чемпионы любви...] » [...Квартиры...] » Квартира Кулёминых


Квартира Кулёминых

Сообщений 201 страница 300 из 331

201

Нисколько!-Ленка вновь улыбнулась.А ты что,не рад тому что я в тебя по уши влюблена?!

0

202

Я очень рад... и я очень-очень тебя люблю

0

203

Ну вот!Зачем тогда возникать?!М?!-Ленка с обидой и недовольством взглянула на Степнова.Она обиженная вышла из комнаты на кухню.Села на стул и заплакала.

0

204

Резко дёрнулся, заболели рёбра...
всё таки зашел на кухню держась за рёбра...
Подошел к Лене...
Лен, не надо плакать... извини, я не хотел тебя обидеть...

0

205

Ленка промолчала.Ей стало так неприятно,хотя она была счастлива что находится рядом с любимым человеком.Она вытерла слёзы и смотрела в окно.

0

206

Преобнял Ленку...
Лен, ну ты чего?

0

207

Ничего...-как всегда ответила Ленка.Что-то мешало говорить ей те слова,которые она только недавно боялась сказать Степнову.

0

208

Поцеловал Ленку...

0

209

Ленка сама не ожидала от себя такого,но по её щеке скатилась слеза.Почему?Она не знала,просто так получилось.
К чему бы это..

0

210

Ленка ты чего? Почему слёзы?
Вытер слезу с щеки Лены...

0

211

Я не знаю,может просто...ладно,ничего..

0

212

Может просто... что...?

0

213

Ничего!Всё,проехали...-Ленка посмотрела на физрука толи больными,толи утомлёнными глазами.

0

214

Ну Ленка...
Пойдём, в комнату, отдахнёшь...

0

215

Пошли...-Лена встала и вошла в комнату.С грустным выражением лица приземлилась на кровать.

0

216

Прошел в комнату, сел на стул...
Лен, ну чем вызванно твоё грустное выражение лица?

0

217

Я не знаю,настроением...Мне грустно,а от чего не знаю!

0

218

Ладненько, ты давай отдыхай, а я пойду прогуляюсь...

0

219

Как хочешь...
Ленка согнула ноги в коленях,обняла их и положила на них голову.Непонятно почему по е1 слезам текли слёзы.Для неё это самое явление было тайной.
Как же трудно быть такой,как я....Аня была права..

0

220

Ушел...

0

221

В это время Ленка бросилась на кровать полностью укутовшись в одеяло.Так не хотелось говорить,что-то делать...
Подумаешь,мир не увидит лишних слёз...

0

222

Через какое-то время пришел...

0

223

Ленка не слышала,как Степнов пришёл.Она только лишь свернувшись калачиком всхлипывала.

0

224

Потом через некоторое время успокоилась.Встала и переоделась.Немного покрутилась перд зеркалом.
Стоп!Что я делаю!Это не для меня!

0

225

Пришёл сюда,увидел Ленку
-Привет Лена!Ты сегодня не пойдёшь в школу?

0

226

Ленка немного испугалась при виде Стаса.Зеркало было перед ней,она увидела вновь своё разбитое лицо.Отвернулась.
Нет Стас,не пойду...Ещё неделю не буду ходить,а что?!

0

227

Ну...просто вся школа беспокоится!Я играю пока вместо тебя!Можно?

0

228

Да,конечно играй...А,почему вся школа боится??!-сказала не поворачиваясь.

0

229

-Ну ты же в группе!А скоро выступление!

0

230

Ну на выступление я прибегу...точнее приду...-Ленка очень расстроилась.

0

231

-Ты не будешь выступать?

0

232

Буду,на любой концерт я приду...кстати,а ты зачем пришёл?!

0

233

Проведать!Ну если не надо я пошёл в школу!КА то бы мог с тобой в больницу сходить!

0

234

А...я в больнице и не была,я просто дома...Странно как-то,девчонки даже не приходили,а ты вдруг пришёл!-Лена боялась повернуться.Её видели только группа в том виде,который был у неё после драки.

0

235

Лена,повернись!Я хочу на тебя посмотреть!

0

236

Нет не надо..Зачем?

0

237

Просто ты не поворачиваешься!А я тебе в спину всё время говорю!

0

238

Ладно...-Лена надела очки и закрылась чёлкой.Так лучше??И ещё,Стас,я хочу чтобы ты ушёл...просто я сейчас не в самом лучшем состоянии чтобы меня видели..Встретимся в школе,как-никак сидим за одной партой!-Ленка вывела за дверь Стаса и сползла по стене,вновь с головной болью.

0

239

Помоему она что-то скрывает! вошёл ещё раз в дверь -Лена!не успелсказать как увидел Лену в шрамах.Лена!Что с тобой?

0

240

Закрыла лицо.
Я же сказала,не надо было видеть меня такой!-на глазах наворачивались слёзы.

0

241

Лена,извини!Я не хотел!Но что?Ты снеяшься?Я тебе помогу!У меня дома есть салон красоты!Там мать на работу собирается!Вообще классно делают!Тебе могут загремировать шрамы!

0

242

Не надо,всё ровно в школе надо будет появляться...-улыбнулась и посмотрела на Стаса.

0

243

Лен,пошли прогуляемся?

0

244

Ты что,вот с таким лицом?!

0

245

Ну и что?Ты стесняешься?Ты же со мной,а я... ну в группе участвую В "Ранетках!В твоей!Меня знают!Помнишь на площади?Меня все видели!Ведь ты и я отличная пара!Но если не хочешь я пошёл сам в парк!Прогуляюсь!

0

246

Отличная пара?!-глаза Ленки округлились.Вот так сразу она ничего не поняла.Стас ей конечно тоже был симпотичен,но она почему-то испугалась.Смотрела на стенку и даже не моргала.

0

247

-Ну ладно я пошёл!

0

248

Подожди,я с тобой!-вдруг очнулась.Сейчас,одну минуту!-Ленка вбежала в комнату и быстро настрочила на записке:

Вить,я в парке со Стасом!Не теряй!Нам надо кое-что выяснить...и не беспокойся насчёт моей головы,всё будет нормально наверное...Ленка-потом выбежала в прихожую,обулась,накинула куртку и вышла со Стасом.

=-=-=Парк=-=-=

0

249

---------------Парк-------------------------------

0

250

=-=-=Парк=-=-=

Кулёмина забрела в квартиру.Даже не забрела,а влетела,как ошпаренная.Она побежала и легла на кровать,вновь закутавшись в одеяло.Но потом вспомнила про записку.Скомкала её и кинула под стол,место неё написала другую:
Витя,у меня проблемы...Меня поцеловал Комаров...Если ты не захочешь меня видеть,я пойму,всё пойму.Прости меня,всё ровно я люблю тебя!-Ленка вновь укуталась одеялом.
Но я люблю Витю...что делать..-по щекам Ленки потекли слёзы,а самое удивительное,что шрамов на лице больше не было.

0

251

Нда... нужно подумать...
После того, что увидел Степнов... незаметно ушел из квартиры...

=-=-=Парк=-=-=

0

252

Лена,привет!Я тебя потерял! увидл Лену закутавшуюся в одеяло.
-Наверно я пришёл не вовремя! и вышел.

------------------------------Школа---------------------------------------------

0

253

После этого Ленка разревелась ещё больше.Она не знала что делать.Ведь всё так запутанно.Но всё-таки она решилась и выбрала...Степнова.Ведь Стас был ей просто симпотичен,не больше.А Степнова она добивалась очен,даже слишком долго.Поняв это слёзы прекратились литься.Лекна осторожно вытерла их и направилась в ванну.Там она умыла лицо,затем сново пошла в комнату.Взяла гитару,села на кровать.Начала набирать разные,но незнакомые ей звуки.Внутри неё что-то творилось,по телу шла дрожь.Её комнату наполняли звуки,которые просто пугали её,но она играла не останавливаясь.Эта мелодия была очень тонкой,тихой и нежной,чего раньше совсем не было.

0

254

Нет,Лена!-заново зашёл в комнату.
-Где ты?Ну ладно ты ведь всё равно услышишь:Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!!!!!!!!

0

255

Ничего не говоришь,значит не дружишь!Чао Бамбино!
и захлопнул за собой дверь
Пойду ка я к Ритке!

0

256

Ленка остановила мелодию,хотя так нехотелось.Она была ошарашена словами Стаса.
И что мне теперь делать?

0

257

--------------Комната Риты Лужиной---------------------------

0

258

Но после Ленка поняла,что и Стас ей нравится.Но а как же Степнов?
Нет...Прости Стас,но я уже занята...-сама себе улыбнулась в зеркало.

0

259

Хм...может сходить к Ритке?

=-=-=Квартира Риты=-=-=

0

260

пришёл с Леной сюда
Давай продолжим?

0

261

Давай,я не против!-улыбнулась.

0

262

-Начинай!

0

263

Я?!Ну как хочешь!-Ленка бросила сумку на пол,обняла Стаса за шею и поцеловала.

0

264

Ладно!Теперь я!бросил сумку на пол и бросил Лену на кровать!И поцеловал в шею!

0

265

Ленка не могла поверить,что это происходит с ней.Она почувствовала тепло,спокойность...и любовь.

0

266

ты чего-то боишься?

0

267

Нет!Просто я первый раз почувствовала любовь к себе...

0

268

Даже от физрука не чувствовала!

0

269

Даже от него!-улыбнулась.

0

270

Ну ладно!Давай чтоли телевизор посмотрим?

0

271

Ну давай!-улыбнулась и посмотрела на Стаса.Потом нашла пульт и включила телевизор.

0

272

Что смотреть будем?

0

273

Не знаю,мне всё ровно,а ты что хочешь?!

0

274

Давай "Приют"?Это типо ужастика!Вот я с собой диск принёс:

0

275

Ну давай!-взяла у Стаса диск и вставила.Фильм начался,Ленка сново села рядом со Стасом.

0

276

Только там у старухи пасти нет!

0

277

Ой,да ладно!Если испугаюсь-ты рядом!

0

278

Ну да!

0

279

Ну вот!Тогда всё просто прекрасно!

0

280

Ленка!Скажи правду кого ты любишь меня или Степнова?

0

281

Ленка немного замялась.
Тебя..-Ленка сново покраснела.

0

282

Правда?

0

283

Да!Честно!Правда!-улыбнулась.

0

284

О,я вспомнил!Пошли в кафе!Там танцпол есть!

0

285

Да,конечно!Давай!

=-=-=Кафе=-=-=

0

286

----------------------------Кафе----------------------------------------------

0

287

=-=-=Квартира Стаса=-=-=

Ленка вбежала в квартиру.
Дура!Идиотка!Тупая!-мысленно себя ругая посмотрела в зеркало.Я тебя ненавижу!-Ленка опустилась на колени и заплакала.Дура...-только на щеке блестит предательски слеза.

0

288

вошёл кричав:
Лена!Мне надо тебе кое-что сказать!

0

289

Стас,я ясно сказала:Нам надо расстаться!-говорила Лена всё ещё рыдая напротив зеркала.

0

290

Почему?Потому,что...Ну ты и дура Лена!

0

291

Что?!Я дура?!Кто из нас дурак,так это ты!-Ленка встала и успокоилась.
Подойти,ударить чтоли?!

0

292

Почему расстаться?Хотя... Я понял!Ты любишь Степнова и не хочешь,чтобы он нас видел вместе!

0

293

Да!Ты меня и любил!Я это поняла!Потому что любит тот,кто при встрече молчит и не говорит о любви!-уже кричала Лена.Подошла к Стасу.

0

294

Зачем ты ко мне подошла?Я тебя любил!А тебе нравится этот Степнов!Да пошла ты на фиг!-захлопнул дверь за собой!

0

295

Что?!Ты меня послал?!-Ленка сново открыла дверь и ударила Стаса по щеке.Не смей,понял!-потом вернулась обратно в квартиру и увидела в окне уходящего Стаса.Она ударила по стеклу кулаком.С руки шла кровь,но Лена не обращая на это внимания пошла гулять.

=-=-=Парк=-=-=

0

296

---------------Парк--------------------------

0

297

=-=-=Школа=-=-=

Лена зашла в квартиру запустив Женю.Скинула с себя обувь и напрваилась на кухнюУже с кухни крикнула:
Женьк,чай будешь?!

0

298

-Да-спешно ответила Женя, и поставила сумку на пол.
-Лен, а где Аня и Наташа, и Лера? Я их давно не видила.
-Может, что случилось после нашей последней встречи??

0

299

Для начала давай пройдём в комнату!
Лена налила чай и дала чашку Жене.Сама села на диван.
У Натахи родители должны из Германии вернуться,вот она и сидит в четырёх стенах.Анька с Ритой где-то гуляет.А Лерка сама знаешь,в клубе наверное со своим новым ухажором!
Улыбнулась.
Вот скажи мне,Жень,как ты смотришь на отношения учителя с ученицей?!Ты не думай,я в кино высмотрела,вот и спрашиваю!
Никогда раньше не приходилась врать подругам,особенно Жене..Но раньше,это не сейчас!

0

300

-Женя взяла у Ленки чашку с чаем, и села на кресло рядом с диваном.
-Вот скажи мне,Жень,как ты смотришь на отношения учителя с ученицей?!-Спросила Ленка у подруги.
-Я лично против, не чего не имею. В этом же нет, не чего ужасного, напротив это хорошо, когда два человека, любят друг, друга, не смотря на разницу в возрасте.-Ответила Женя.- А ты, как на это смотришь?!-спросила девушка, и посмотрела на подругу с улыбкой.

0


Вы здесь » Ранетки[...Мы - чемпионы любви...] » [...Квартиры...] » Квартира Кулёминых